Zurück

Straße des 3. Oktober 6, 07381 Pößneck-Ost

Allgemeine Angaben

3
Räume
57.25 m²
Wohnfläche
4.OG
Etage
1/6/10
Wohnungs-ID

Nach umfassender Sanierung steht ab ca. August diese Wohnung zur Verfügung.

Kosten

Kaltmiete
395,03 €
Betriebskosten
200,38 €
Gesamtmiete
595,41 €
Geschäftsanteile
1.085,00 €

H
0
25
50
75
100
125
150
175
200
225
>250
Energieverbrauch
56,5 kWh/(m²a)

Besonderheiten

Frisch sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon und Aufzug. Die Wohnung überzeugt durch helle Räume, modernen Wohnkomfort und einen praktischen Grundriss.

Lagebeschreibung

Gute Lage mit Einkaufsmöglichkeiten und öffentlicher Verkehrsanbindung in der Nähe. Ideal für Paare oder kleine Familien.

Ihre Ansprechpartnerin

Lisa Thein

Sachbearbeiterin Wohnungsbewirtschaftung und Vermietung

Telefon: 03647 - 51 10 611
E-Mail: thein@wp-poessneck.de

Dokumentenname
Satzung
Stellplatzordnung
Wohnungsbewerbung
Garagenantrag

Kontaktanfrage